HERZLICH WILLKOMMEN !


Turnier Termine

GSL Turniere 2017/2018
Nr. Datum Kurs Destination
1 29.11.17 Diamond Country Club Österreich
2 13.12.17 Dale Hill Old Course United Kingdom
3 27.12.17 Berlin Nick Faldo Deutschland
4 10.01.18 Fontana Fontana
5 24.01.18 München Eichenried Deutschland
6 07.02.18 Golf Int.De Moilets  Frankreich
7 21.02.18 Barsebäk Donad Schweden
8 07.03.18 Gut Murstätten Österreich
9 21.03.18 Gray Bear-Tale Slovakei
10 04.04.18 Kitzbühel Eichenheim Österreich

Ergebnis 4.Turnier GC Fontana

GSL Turnier
Turnier #4 Saison 17/18 
GC Fontana
Ergebnisliste Datum 10.01.2018
Name HCP Netto Rang
Unger Franz 11 38 1
Amort Dietmar 5,6 38 1
Schmotz Hannes 7,9 35 2
Willinger Karl 7,2 34 3
Jaklitsch Albert 10,5 28 4
Stark Hans Erich 17,9 26 5
Skoda Peter 10,8 25 6
Binder Alfred 9,8 25 6
Repolusk Walter 13,9 24 8
Knofl Peter 14,3 24 8
Schörg Josef 12,4 21 10
Bundy Georg 6,5 21 10
Wandling Josef 4,6 17 12
Seebacher Max 12,5 16 13
Kissler Roland 10 14 14
Dolezal Heinz 11,5 14 14

Ergebnis 3.Turnier Berlin Nick Faldo

GSL Turnier
Turnier #3 Saison 17/18 
Berlin Nick Faldo
Ergebnisliste Datum 27.12.2017
Name HCP Netto Rang
Unger Franz 11 40 1
Willinger Karl 7,2 39 2
Jaklitsch Albert 10,5 38 3
Bauer Gerhard 10,3 37 4
Schmotz Hannes 7,9 34 5
Stark Hans Erich 17,9 33 6
Amort Dietmar 5,6 32 7
Kovar Robert 9,3 29 8
Glaser Josef 12,1 26 9
Binder Alfred 9,8 26 9
Dolezal Heinz 11,5 0 11

Ergebnis 2.Turnier - Dale Hill Old Course

GSL Turnier
Turnier #2 Saison 17/18 
Dale Hill Old Course
Ergebnisliste Datum 13.12.2017
Name HCP Netto Rang
Unger Franz 11 45 1
Amort Dietmar 5,6 43 2
Skoda Peter 10,8 40 3
Glaser Josef 12,1 39 4
Willinger Karl 7,2 37 5
Jaklitsch Albert 10,5 34 6
Bauer Gerhard 10,3 34 6
Binder Alfred 9,8 34 6
Juranitsch Werner 7,8 32 9
Repolusk Walter 13,9 30 10
Schmotz Hannes 7,9 29 11
Schörg Josef 12,4 29 11
Bundy Georg 6,5 27 13
Dolezal Heinz 11,5 20 14
Seebacher Max 12,5 15 15
Stark Hans Erich 17,9 13 16

Ergebnis 1.Turnier - Diamond Country Club

GSL Turnier
Turnier #1 Saison 17/18 
Diamond Country Club
Ergebnisliste Datum 29.11.2017
Name HCP Netto Rang
Glaser Josef 12,1 35 1
Unger Franz 11 34 2
Jaklitsch Albert 10,5 32 3
Willinger Karl 7,2 30 4
Schmotz Hannes 7,9 30 4
Stark Hans Erich 17,9 29 6
Juranitsch Werner 7,8 26 7
Skoda Peter 10,8 26 7
Trinko Ernst 9,5 26 7
Bauer Gerhard 10,3 25 10
Bundy Georg 6,5 24 11
Knofl Peter 14,3 23 12
Schörg Josef 12,4 21 13
Binder Alfred 9,8 20 14
Werner Willi 14,1 19 15
Repolusk Walter 13,9 19 15
Dolezal Heinz 11,5 18 17
Kovar Robert 9,3 16 18
Seebacher Max 9,1 10 19

mehrTop  mehrZurück zur Übersicht

 Zurück zur Übersicht
Webdesign by internetpeople - Ihre Interntagentur aus Innsbruck in Tirol