HERZLICH WILLKOMMEN !


7.Turnier

GSL Turnier
Turnier # 7 Saison 19/20
Black Stork Int.
Ergebnisliste Datum 19.02.2020
Name HCP Netto Rang
Werner Wilhelm 14,1 31 1
Juranitsch Werner 9,4 30 2
Draschkowitz Günther 12,1 28 3
Böhm Julius 10,3 25 4
Schmotz Hannes 8,9 24 5
Bundy Georg 6,9 12 6
Dolezal Heinz 11,5 5 7
Stark Hans Erich 14,2 0 8

6. Turnier

GSL Turnier
Turnier # 6 Saison 19/20
Achensee
Ergebnisliste Datum 05.02.2020
Name HCP Netto Rang
Amort Dietmar 5,4 29 1
Binder Alfred 9,6 29 1
Draschkowitz Günther 12,1 28 3
Juranitsch Werner 9,4 26 4
Milosevic Dragan 8,2 25 5
Winkler Siegmund 4,9 25 5
Repolusk Walter 13,3 19 7
Stark Hans Erich 14,2 19 7
Schmotz Hannes 8,9 18 9
Bundy Georg 6,9 16 10
Dolezal Heinz 11,5 15 11
Glaser Josef 10,9 0 12

5. Turnier 22.01.2020 Eichenried

GSL Turnier
Turnier # 5 Saison 19/20
München Eichenried
Ergebnisliste Datum 22.01.2020
Name HCP Netto Rang
Amort Dietmar 5,4 40 1
Glaser Josef 10,9 32 2
Juranitsch Werner 9,4 30 3
Böhm Julius 10,3 28 4
Milosevic Dragan 8,2 27 5
Binder Alfred 9,6 26 6
Schmotz Hannes 8,9 25 7
Willinger Karl 7,1 21 8
Repolusk Walter 13,3 21 8
Bundy Georg 6,9 21 8
Werner Wilhelm 14,1 21 8
Draschkowitz Günther 12,1 20 12
Dolezal Heinz 11,5 18 13
Stark Hans Erich 14,2 18 13
Jaklitsch Albert 10,8 16 15
Schlager Peter 13,8 15 16

4. Turnier am 08.01.2020

GSL Turnier
Turnier # 4 Saison 19/20
Fontana
Ergebnisliste Datum 08.01.2020
Name HCP Netto Rang
Juranitsch Werner 8,5 38 1
Jaklitsch Albert 11,1 37 2
Amort Dietmar 5,6 33 3
Binder Alfred 10,2 31 4
Willinger Karl 7 30 5
Werner Wilhelm 14,1 30 5
Draschkowitz Günther 13 30 5
Schmotz Hannes 8,4 29 8
Knofl Peter 12 29 8
Milosevic Dragan 8,2 28 10
Glaser Josef 11,3 27 11
Stark Hans Erich 15,2 20 12
Steiner Erich 9,7 18 13
Bundy Georg 6,7 14 14
Repolusk Walter 13,3 13 15
Dolezal Heinz 11,5 9 16

3.Turnier am 17.12.2019

GSL Turnier
Turnier # 3 Saison 18/19
Dale Hill Ian Woosnam
Ergebnisliste Datum 18.12.2019
Name HCP Netto Rang
Juranitsch Werner 8,5 42 1
Schmotz Hannes 8,4 40 2
Willinger Karl 7 39 3
Binder Alfred 10,2 36 4
Knofl Peter 12 36 4
Bundy Georg 6,7 34 6
Jaklitsch Albert 11,1 34 6
Draschkowitz Günther 13 34 6
Amort Dietmar 5,6 33 9
Milosevic Dragan 8,2 33 9
Stark Hans Erich 15,2 33 9
Glaser Josef 11,3 32 12
Böhm Julius 10,2 32 12
Skoda Peter 10,8 30 14
Steiner Erich 9,7 28 15
Repolusk Walter 13,3 27 16
Schlager Peter 14,5 20 17
Dolezal Heinz 11,5 16 18

2.Turnier am 04.12.2019

GSL Turnier
Turnier # 2 Saison 18/19
Berlin Nick Faldo
Ergebnisliste Datum 04.12.2019
Name HCP Netto Rang
Amort Dietmar 5,6 38 1
Juranitsch Werner 8,5 38 1
Schmotz Hannes 8,4 34 3
Draschkowitz Günther 13 33 4
Glaser Josef 11,3 32 5
Willinger Karl 7 31 6
Skoda Peter 10,8 30 7
Böhm Julius 10,2 29 8
Stark Hans Erich 15,2 26 9
Bundy Georg 6,7 25 10
Kissler Roland 10,5 25 10
Werner Wilhelm 14,1 24 12
Knofl Peter 12 23 13
Repolusk Walter 13,3 23 13
Dolezal Heinz 11,5 22 15

1. Turnier

GSL Turnier
Turnier # 1 Saison 19/20
Diamond Country Club
Ergebnisliste Datum 20.11.2019
Name HCP Netto Rang
Juranitsch Werner 8,5 35 1
Willinger Karl 7 31 2
Jaklitsch Albert 11,1 28 3
Binder Alfred 10,2 28 3
Amort Dietmar 5,6 25 5
Kissler Roland 10,5 23 6
Draschkowitz Günther 13 22 7
Knofl Peter 12 21 8
Repolusk Walter 13,3 21 8
Stark Hans Erich 15,2 17 10
Glaser Josef 11,3 17 10
Dolezal Heinz 11,5 14 12

Termine 2019/20

GSL Turniere 2019/2020
Nr. Datum Kurs Destination
1 20.11.19 Diamond Country Club Österreich
2 04.12.19 Berlin Nick Faldo Deutschland
3 18.12.19 Dale Hill Ian Woosnam United Kingdom
4 08.01.20 Fontana Österreich
5 22.01.20 München Eichenried   AB Deutschland
6 05.02.20 Achensee GC Österreich
7 19.02.20 Black Stork International Slovakei
8 04.03.20 Gut Murstätten Österreich
9 18.03.20 Halmstad North Schweden
10 01.04.20 Kitzbühel Eichenheim Österreich

mehrTop  mehrZurück zur Übersicht

 Zurück zur Übersicht
Webdesign by internetpeople - Ihre Interntagentur aus Innsbruck in Tirol